Плиты заслужили отличные отзывы от покупателей благодаря продолжительному сроку службы. Высокая надежность оборудования обусловлена тем, что оно изготавливается при использовании современных импортных систем. Компания Indesit начала выпускать кухонную технику в 1975 году. С того времени количественные и качественные показатели производства беспрерывно растут.

Особенности и преимущества

Газовые плиты Indesit подходят для приготовления блюд разной степени сложности. Среди особенностей домохозяйки отмечают:

  • удобство варочной поверхности;
  • экономный расход газа;
  • возможность применения функции экспресс-нагрева духового шкафа;
  • оснащенность плит электроподжигом;
  • наличие двойного жаропрочного стекла и подсветки в духовке;
  • механический таймер.

В комплектацию некоторых моделей входят:

  • выдвижные ящики для хранения посуды;
  • вертело с электроприводом для приготовления шашлыка;
  • глубокий противень.

У газовых плит Indesit существует 4 основных преимущества:

Широкий модельный ряд. Компания предлагает кухонную технику под любые запросы покупателей. В магазинах встречается как комбинированное газово-электрическое оборудование, таки модели с сенсорным управлением.

Качественное производство. Изготовление газовых плит происходит согласно стандартам качества, что подтверждено сертификатом. В выпуске кухонного оборудования задействованы современные технологии, разработанные итальянскими производителями, универсальность. Газовые плиты Indesit подходят для установки, как в квартире, так и в дачном домике.
Безопасное использование. Техника оборудована жаропрочными стеклами, ручками и ножками из термопластика.

Лучшие модели газовых плит Indesit

Все модели кухонных плит Indesit обозначены номерами. Спросом у покупателей пользуются:

Indesit knj 1 G 2 W. Отличается вместительным духовым шкафом и невысокой стоимостью. В комплекте с газовой плитой идет стеклянный противень и металлический вертел. Подходит для приготовления простых блюд.

Плита Indesit I 5 GG 0 G.2 (W). Преимуществами данной модели являются частичная автоматизация и встроенная система газового контроля. В комплектацию входит чугунная решетка.

Плита Indesit K3G21S (B). Компактная модель для установки в маленьких помещениях. Максимальную прочность при размещении оборудования обеспечивают ножки, регулирующиеся по высоте.

В линейном роду газовых плит Indesit найдутся модели, как для домохозяек, так и для профессиональных поваров. Компания предоставляет клиентам выбор кухонного оборудования с разнообразным функционалом и комплектацией.